Требуется ли при подаче иска в арбитражный суд, где ответчиком является таможенный орган, выписка на Таможенный орган, и где ее можно получить?

• г. Мытищи

Господа Юристы, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, нужно ли при подаче иска в арбитражный суд, где ответчиком будет выступать ТАМОЖЕННЫЙ орган, прилагать к иску выписку на Таможенный орган? Если это обязательно, то где можно получить такую выписку? (из какого реестра)?

Ответы на вопрос (5):

Не надо, потому что таможенный орган сам должен предоставить правоустанавливающие документы.