Право директора филиала и супервайзера не подписывать требование о представлении объяснения относительно перевозки холодильников на другую торговую точку

• г. Омск

Скажите пожалуйста если директор филиала сделав своё расследования по инвентаризации холодильников выявил что торговый представитель самостоятельно перевез холодильники на другую торговую точку. И теперь спрашивает с торгового требования о представление объяснения. Имеет ли право он его не подписывать. И если меня как супервайзера тоже заставляют тоже самое подписать могу ли я его не подписывать и что мне может за это быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель имеет право требовать объяснения, а решать что будет будет руководитель в зависимости от тяжести проступка.