Заявление на изменение опеки ребенка в связи с разводом и смертью родного отца

• г. Кемерово

У меня недавно родился ребенок. Родной отец умер. С первый нужен я в разводе. Т.к. с момента развода не прошло 300 дней ребенка записали на первого мужа. Помогите составить заявление. Форму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно вы его не составите.