Имею ли я права на эти акции, и если да,то какие документы мне предоставить.

• г. Санкт-Петербург

Мать умерла 5 лет назад, в право наследство я не вступила, на настоящий момент открылось, что она являлась акционером. Имею ли я права на эти акции, и если да,то какие документы мне предоставить. Спасибо. ,

Ответы на вопрос (1):

Если вы были зарегистрированы с мамой в одной квартире. то сможете оформить у нотариуса. Если нет, то в судебном порядке