Информация о финансировании газификации улицы - за счет чьего бюджета должны проводиться работы

• г. Казань

Нужна информация: за чей счет должна проводиться газификация улицы? По соседней улице проложили газопровод за счет бюджета и вывели к каждому участку трубы, дальше уже каждый собственник сам подключается к трубе. Нам муниципалитет говорит,-складывайтесь всей улицей и проводите сами. Мне нужен документ, на который можно сослаться, что по улице газ должны провести за счет бюджета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Докемент: Пезидентская программа...посмотрите в поисковой системе...