Проработав в продуктовом торговом центре 3 года и ушла в декрет, оказалась в ситуации банкротства магазина и отказа в выплате задолженности - что делать?

• г. Сургут

Проработав 3 года в продуктовой торг. Центре ушла в декрет, спустя пол года магазин обанкротился, мне позвонили, сказали прийти написать заявление об увольнении. Правомерно но ли это? И они не собираются мне оплачивать ту сумму которые должны были выплачивать в течении полутора лет. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это свовсем неправомерно Пишите жалобу в прокуратуру