Оплата за содержание гаража - нужно ли платить за квитанцию, выставленную УК?

• г. Мурманск

Мой гараж находится в многоквартирном доме в подвале, является частной собственностью, за воду и эл.энергию оплачиваем сами, уборку помещения, соответственно, производим, самостоятельно, должен ли я платить за содержание жилья по квитанции, выставленной УК за гараж.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вам такие услуги не оказываются, но это только через суд, если просто будете игнорировать они не будь дураками буду взыскивать через суд