Как оформить гражданство России для нашей дочки, родившейся на территории РФ, после подачи отказа от гражданства Казахстана

• г. Новосибирск

Мы с мужем граждане Казахстана выехали из Казахстана на пмж в Россию со штампом в паспорте 27 июня 2014 года, уже подали документы на гражданство 4 июля 2014 года имеем в Новосибирске РВП оба. У нас 15 июля родилась дочка сделали ей свидетельство о рождении теперь не знаем как ее дальше оформлять и есть ли возможность чтобы она была сразу гражданкой России ведь родилась на территории РФ, а мы уже выслали отказ от гражданства Казахстана до ее рождения.

Ответы на вопрос (1):

Рождение на территории РФ не предоставляет гражданства РФ.