Может ли медсестра работать на дому, оказывая платные медицинские услуги лицам в алкогольном запое? И какие могут быть последствия в данном случае?

• г. Плавск

Ответьте пожалуйста, как поступить в данном случае. Мед.сестра работает в муниципальной больнице, одновременно оказывает платные услуги на дому, а именно: ставит капельницы и уколы лицам, находящимся в алкогольном запое. Имеет ли право она это делать, можно ли привлечь этого человека к ответственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно не имеет право