Скажите, нам сказали, что мы не имеем права не выносить на столб счетчик, так как есть 442 Постановление Правительства.

• г. Реутов

Скажите, пожалуйста, нам сказали, что мы не имеем права не выносить на столб счетчик, так как есть 442 Постановление Правительства. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

По ПП 442 прибор учёта устанавливается на границе балансовой принадлежности