Какие документы нужно изменить и кого оповестить при изменении юридического адреса

• г. Уфа

Вопрос заключается в следующем, поменялся юридический адрес, что нужно какие документы менять и кого оповещать, по порядку что бы не забыть все, p.s. в налоговую сдали документы: форму 13001 устав решение и гос пошлину оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала проводите общее собрание, потом документы и заявлением несете в налоговую - порядок очень простой.