У меня мама умерла 18 числа пенсию она получала 15 последнею не получала! Могу ли я ее получить на правах дочери.

• г. Болотное

У меня мама умерла 18 числа пенсию она получала 15 последнию не получала! Могу ли я ее получить на провах дочери.

Ответы на вопрос (1):

Недополученную пенсию, которая ей поступала на сберкнижку, Вы можете получить только на основании свидетельства о праве на наследство. Вам необходимо идти к нотариусу.