Возможно ли получить гражданство России после 2 лет работы и уплаты налогов?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Работаю в России на основании патента и трудового договора. Слышал что если иностранный гражданин в течение 2 года платит налоги то ему предоставляют гражданство России. Подскажите пожалуйста насколько это правда? Если правда то на каком основании? Благодарю заранее.!

Ответы на вопрос (1):

это - выдумк5а, гражданство автоматически не предоставляется