Куда уйти, когда ты не можешь жить с мужем из-за его родственников, но нет своего дома и есть двое детей?

• г. Красногорск

Мне 22. С мужем в браке 4 года, у нас двое детей, 2 и 1 год, я не могу с ним жить из-за его родственников. Это невыносимо. Но одна проблема, дома у меня своего нет. Но есть у дяди, который в любой момент примет меня. С кем останутся мои дети?

Ответы на вопрос (2):

С тем кого определит суд!!!

При согласии Вашего дяди с Вами

Не переживайте - с вами!

Возникнут проблемы, или понадобиться подробная консультация - обращайтесь