Срок наложения ареста на автомобиль после ходатайства о применении обеспечительных мер при разделе имущества супругов

• г. Самара

В течении какого времени накладывается арест на автомобиль после подачи ходатайства о применении обеспечительных мер при разделе имущества супругов?

Ответы на вопрос (2):

За один день судья выносит определение

Определение о применении обеспечительных мер выносится судьей в день поступления такого заявления в суд. В этот же день выписывается исполнительный лист и сразу же передается для исполнения в Службу судебных приставов.