Скажите может ли суд, при подаче заявления и Ходатайства о применении обеспечительных мер по нему выносить такие решения?

• г. Москва

Скажите может ли суд, при подаче заявления и Ходатайства о применении обеспечительных мер по нему выносить такие решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Суд в праве применить обеспечительные меры по исковому заявлению. Эти меры установлены ст. 140 Гражданско-процессуального Кодекса РФ.