Возможно ли оформить дарственную на квартиру в другом городе на дочь, проживающую за границей, если я сам проживаю в другом городе

• г. Барнаул

Могу ли оформить дарственную на квартиру, находящуюся в одном городе, я проживаю в другом городе, на дочь, проживающую в германии. Если да,то могу ли оформить ее в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

оформить договор дарения можно и дома, но его надо предъявлять для госрегистрации в Росреестр.

Вам необходимо обратиться в Росреестр по месту нахождения квартиры. Присутствие дочери обязательно, либо пусть оформляет доверенность на третье лицо.