Когда я смогу вернуться в Украину после 90-дневного пребывания?

• г. Шахты

25 мая я, русский, вьехал в Украину для соединения с семьей. Скоро 90 дней моего пребывания в Украине. Когда я снова могу выехать на территорию Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снова Вы сможете приехать в Украину через 90 дней после того, как вернетесь в РФ.