Врачи анестезиологи-реаниматологи начали табелироваться на 7,2 часа при дневной работе как следствие приказа в 2014 году. Почему это произошло?

• г. Северодвинск

Табелирование рабочего времени.

Врач анестезиолог-реаниматолог табелируется 7,2 часа при дневной работе, с недавнего времени независимо от пола. Это произошло на основании какого-то приказа в начале 2014 года? Можете пояснить?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего времени медработника за учетный период не может превышать 39 часов в неделю (ст. 350 ТК РФ)