Вопрос о возможности выезда жены с ребенком в Россию без документального разрешения и необходимость дожидаться его прибытия

• г. Саратов

Ягражданин Украины, вынужден был выехать из Украины ва Россию из за военных действий, жена с ребёнком несовершеннолетним два месяца назад выехала в другую область украины, может ли она с ребёнком выехать в россию там где я нахожусь без документального разрешения на вывоз, я отослал его с территории россии неделю назад, ещё не пришло, нужно ли дожидаться документа или можно выехать.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения отца, выехать нельзя в данном случае.