Что произойдет с моей землей сельхозназначения, если она войдет в состав населенного пункта и не будут изменены документы?

• г. Березники

Сегодня получила письмо из кадастровой палаты, что моя земля (для организации и ведения КФХ - земли сельхозназначения) вошла в состав населённого пункта. Если я не захочу менять документы на землю, останется ли моя земля землёй сельхозназначения со всеми вытекающими отсюда обязанностями: налог будет сельскохозяйственный и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не останется