Как установить отцовство, если ребенок записан на меня, но я сомневаюсь в своем отцовстве и не общаюсь с бывшей супругой и ребенком

• г. Москва

По прошествии 6 лет стал сомневаться ребенок от меня или нет! Ребенок записан на меня. Как можно установить отцовство! С моей бывшей супругой не общаемся, с ребенком не вижусь! Консультировался с юристом в своем городе, ответ один не нужно было записывать ребенка на себя! А тогда был молодой и глупый! Да и она, старше меня, взяла в оборот не мог и продохнуть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Артем! Какие проблемы, подавайте в суд заявление об оспаривании отцовства, проведут экспертизу и все будет ясно на 99,8 %.С уважением,адвокат