Студент, уволенный из Евросети, стал должником компании - как поступить в данной ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Я, студент очного отделения, женат, один ребенок (грудничок). полгода работал в евросети и за это время по инвентаризация выявлялись недостачи и я остался должен компании, в мае я уволился и провел инвентаризацию под чистую, уволился без скандала, в трудовой написано уволен по собственному желанию, по моему увольнению бумаги о том что я буду возвращать долги не подписывал и никаких бумаг даже с намеком об этом не давали, сейчас мне звонят и говорят надо возвращать долги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не возвращайте и отправляйте наглецов в суд.Договор полной мат.ответственности вы не подписывали.