Осужденный на 3 года - выплата кредитов, проценты за просрочки и копия приговора - что ожидает сына

• г. Екатеринбург

Моего сына осудили на три года (надеемся выпустят через полтора года условно-досрочно). у него в двух банках денежные кредиты с просроченными плотежами. Придётся ли ему их выплачивать и неначситают ли ему проценты за просрочки. Банк просит копию приговора, нужно ли им её отдавать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Осуждение сына не освобождает его от обязанности уплачивать кредиты Поэтому после освобождения ему придется решать проблему с банками