Правда что при ДТП нужно обращаться в свою компанию?. А порядок сдачи документов не изменился?

• г. Салават

Правда что при дтп нужно обращаться в свою компанию?. А порядок сдачи документов не изменился?

Ответы на вопрос (2):

В любую компанию, хоть в свою хоть в компанию виновника. Смотрите куда удобнее.

Да нужно обращаться в свою страховую порядок сдачи документов прежний