Необходимость указания границ проживания в иске о принудительном вселении и определении о пользовании жилищем

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужно ли в иске о принудительном вселении и определении о пользовании жилищем конкретно указывать границы проживания в общем жилище.

Ответы на вопрос (1):

Вклюать это в иск необязательно. Можно подать отдельный иск об определении порядком пользования жилым помещением