Действительна ли в России доверенность, выданная украинским нотариусом, на управление недвижимостью и банковским счетом российского гражданина?

• г. Новый Уренгой

Действительна ли на территории России доверенность выданная украинским нотариусом гражданину России на выполнение всех действий с недвижимостью от гражданина России, а также доверенность на распоряжение банковским счетом в российском банке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, доверенность будет действительна в РФ.

Таякая доверенность недействительна в данной ситуации должна быть доверенность удостоверенная в России