Возвращение предоплаты за бампер - что делать при смене решения по его установке?

• г. Брянск

Что делать в данной ситуации, через авто сервис был заказан бампер за 5 тыс. рублей, оставили 2 тыс. рублей залога, но в связи обращением в ремонтную мастерскую, нам посоветовали установить обратно свой, что выйдет намного дешевле. А перед этим были в другой мастерской, в которой и посоветовали приобрести новый... Можно ли обратно забрать предоплату, если бампер был заказан на заказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. можете его получить обратно.