Отказ работодателя оплатить перевозку багажа из-за моей прописки - обоснованный или необоснованный аргумент?

• г. Саратов

Из г. Москва получил вызов на трудоустройство. Постоянно прописан в Саратовской области, куда и поступил вызов. Однако личные вещи (багаж) находятся в г. Красноярск. Работодателю предоставил все документы связанные с провозом багажа. Работодатель отказывается оплачивать стоимость провоза багажа по причине того, что я прописан в Саратовской области, а багаж перевозил с г. Красноярска. Обоснованные ли аргументы. Квартиру в Красноярске я снимал в аренду.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ работодателя обоснован.