Выскочило окно от МВД и Интерпола о штрафе за просмотр запрещенных сайтов - развод или правда?

• г. Москва

Возникла проблема, опишу подробно!

Сижу на компьютере в интернете, начинает выскакивать реклама пытался ее закрыть в результате попал на какойто сайт, а потом на автомате вылетело окно от министерства внутренних дел РФ и интерпол... написанно что я нарушил просмотр запрещенных сайтов и мне выставлен штраф 2000 рублей, в случае его не оплаты мне будет грозить уголовная ответственность... дается мне на это 12 часов и оплатить нужно на мобильный телефон...

ЧТО ДЕЛАТЬ? Развод это или правда...

Ответы на вопрос (3):

развод. мвд и интерпол через смс деньги не взысеивают. решение сула необходимо.

Дополнение к ответу господина Гвоздева.

Вам не юрист, а компьютерщик нужен, который Ваш комп от вирусов почистит.

это просто развод, не верьте такой ерунде.