Определение места жительства детей в Ташкенте - необходимые документы для отца при отсутствии матери

• г. Ташкент

Ташкент. Какие документы нужно предоставить отцу, для определения места жительства детей, так как мать оставила их и уехала за границу. Дети находятся у посторонних людей, Мать жены узнав что отец интересуется детьми позвонила и сказала: Если будешь что-то предпринимать, то я напишу заявление в органы что ты мне угрожаешь, что мама что дочь обе не адекватные люди. Детям лучше с отцом чем с чужими людьми. А когда вернётся мать не известно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел попечительства.