Переоформление документов на приватизированную квартиру трех собственников - изменение числа собственников и распределение долей
• г. Тула
Необходимо переоформить документы на квартиру, приватизированную в 1993 г. на трех собственников, документы 1993 г., хотим одновременно изменить число собственников до двух, доля одного из трех перейдет другому.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если необходимо - пожалуйста, что вам мешает? Собственник может подарить или продать свою долю, это его право.
Спросить09.08.2014, 13:02,
г. Серпухов
Можете подарить от одного к другому, но если одаряемый не является близким родственником, то заплатит НДФЛ по ставке 13% (ст. 217 НК РФ)
Спросить09.08.2014, 13:05,
г. Калининград
Если вам необходима помощь в составлении договора, пишите а личку или на эл.почту