Стоимость услуги по оформлению разрешения на выезд ребёнка за границу - государственный нотариус vs частный - минимум и максимум

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сообщите мне стоимость услуги по оформлению разрешения на выезд ребёнка за границу у государственного нотариуса и у частного, минимум - максимум. Спасибо, с уважением, Кемеровская область, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг не устанавливается законом. Вам необходимо обращаться непосредственно к нотприусам.