Право наследования очереди на улучшение жилищных условий умершей вдовы участника и инвалида ВОВ - может ли дочь, с которой она проживала, наследовать?

• г. Воронеж

Вдова умершего участника и инвалида ВОВ состояла на очереди улучшения жилищных условий. Согласно ст. 14,15,17,18,19,21 о ветеранах. 28 апреля 2014 г. вдова умерла, имеет ли право дочь, у которой она проживала по социальному найму 15 лет унаследовать эту очередь?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права, очередь не наследуется.