Его вторая жена выслала мне завещание, но мне сказали, что я должна сделать отметку о том, что оно не отменялось и не изменялось.

• г. Москва

Наша квартира в долевой собственности с родителями. Мой отец недавно умер, оставив во Валдивостоке на меня завещание на его долю в квартире. Его вторая жена выслала мне завещание, но мне сказали, что я должна сделать отметку о том, что оно не отменялось и не изменялось. Просить жену отца об отметке я не могу, у нас не те отношения. Лететь во Владивосток самой - денег нет. Ни адрес, ни телефон нотариуса в завещании не указан. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оофрмитьь наследство вам все придется приезжать или дать доверенность адвокату в том городе. Нотариуса можно найти через нотариальную палату, вверху должен быть указан хотя бы город составления