Можно ли оформить два ИП на одного человека для сдачи в аренду квартиры разной площади?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, можна ли на одного человека оформить два ИП. Есть квартира, чтобы не стояла впустую, хочу сдавать в аренду, читала, что если квартира до 50 кв. м. до выдается свидетельство, а если больше кв.м. то нужно оформлять ИП.

Ответы на вопрос (1):

Два ИП на одно физлицо не можете оформить.