Как защитить свои права и разрешить ситуацию после поджога и затопления квартиры

• г. Райчихинск

В моей квартире произошел пожар по причине поджога неизвестными лицами, соседей при тушении его затопило. Теперь они подали иск о возмещении ущерба. Я в квартире не проживаю, пожарники ссылаются на неизвестных лиц, а что делать мне? ведь сожгли и мою собственность, и воду я не лила. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту умышленного уничтожения имущества.