Как написать претензию о возврате денежных средств при невыполнении договора купли-продажи?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, какую я должна написать претензию о возврате денежных средств, если по договору купли-продажи в указанный в срок товар не поставлен и уведомления о задержке от продавца не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае составляется претензия на основе норм ЗоЗПП, если будут сложности с ее составлением, обращайтесь.