Сколько я должен платить за обоих детей до октября следующего года?

• г. Москва

У меня двое детей. Плачу 25 000 рублей. В сентябре старшему исполняется 18 лет, через год в октябре младшему исполняется 18 лет. Сколько мне надо платить с сентября до следующего октября?

Ответы на вопрос (1):

После исполнения 18 лет обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов до 25%, тогда будете платить 25%.