Что предусматривает Федеральный закон о ветеранах и отпуске действующих военнослужащих?

• г. Арсеньев

Правда ли, что по ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ от 12.01.95 N 5-ФЗ (ред. от 28.06.2014 с изменениями, вступившими в силу с 30.06.2014) О ВЕТЕРАНАХ, осталось только это: 11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году; А дополнительный отпуск 15 суток для действующих военнослужащих ОТМЕНЁН?

Ответы на вопрос (1):

Это несоответствует действительности