Как защитить свою долю в общедолевой собственности при попытке оспорить договор купли-продажи

• г. Белореченск

Мы с мужем купили долю в общедолевой собственности, оформили договор купли-продажи и оформили договор дарения на наших несовершеннолетних детей их двое, прошло 4 месяца бывший собственик хочет оспорить договор купли-продажи, как нам быть подскажите пожалуйста она сможет ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания сделки требуются веские основания Если подаст иск то пишите аргументированный отзыв,возражая против иска