Как поступить со свежим дипломом, находясь в декретном отпуске в качестве учителя английского языка?

• г. Гудермес

Я работаю в школе учительницей английского языка с 4 курса. С ноября 2013 года в декретном отпуске. В этом году окончила пед. институт и получила диплом. Скоро снова надо в отпуск, т.е из декрета в декрет. Что делать? Нужно ли мне отдать диплом директору или только тогда, когда сама выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Когда угодно можете это сделать.