Вопрос - Можно ли разместить грифы утверждения и согласования на титульном листе Правил внутреннего трудового распорядка и подписать Приложение к приказу?

• г. Новосибирск

При утверждении правил внутреннего трудового распорядка можно ли на титульном листе Правил сверху разместить грифы утверждения руководителя и гриф согласования с трудовым коллективом, а ниже подписать Приложение к приказу (они вводятся приказом руководителя)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего согласовывать с трудовым коллективом. Не изобретайте велосипед с тремя колесами