Мне 16 лет, летом я решила работать и получила первую зарплату

• г. Москва

Мне 16 лет, летом я решила работать и получила первую зарплату, как я должна распорядиться деньгами оставить себе или отдать родителям?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Так как вы начали свою трудовую деятельность у вас возникли как обязанности, так и права. Вы вполне имеете право распорядиться тем,что заработали! На свое усмотрение, а можете отдать деньги родителям.