Доверенность на выезд ребенка за границу форма

• г. Киров

Доверенность на выезд ребенка за границу 14 лет в произвольной форме можно или нужно заверенную нотариусом, мне бы пример.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если выезд предполагается не с родителями (либо одним из них), нужно нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребенка. Сходите к нотариусу, он сделает как положено

обязательно нотариальное согласие обоих родителей