Вопросы по заявлению на увольнение после подачи заявления на отпуск - подписание и выплата неотгуленного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на отпуск, но до отпуска решила уволиться и сейчас хочу написать Заявление на увольнение с обработкой, вопрос: подпишут ли мне в.данном случае заявление на на увольнение и выплатят ли деньги за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, подпишут и обязаны выплатить денежные средства в день увольнения.