Неавторизованное воспроизведение музыки на моем компьютере - реакция и возможные последствия

• г. Омск

Интернет-вторжение. Заметила, что на рабочем столе моего компьютера появляется музыка, которую я туда не устанавливала, как на это реагировать, ведь можно сделать вывод о высокой квалификации злоумышленника, и о нарушении тайны моей личной жизни, а это уже уголовное преступление.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ПОЛИЦИЮ

Вы для начала обратитесь к организациям которые предоставляют соответствующие услуги чтобы проверили Ваш компьютер.