Владение неоформленного участка в СНТ на территории города - принадлежит СНТ или муниципалитету?

• г. Ачинск

Если на территории СНТ находится участок, никем не занятый, не внесённый в правоустанавливающие док-ты СНТ, не входящий в имущество общего пользования-чей он, СНТ или муниципалитета? СНТ находится на территории города.

Ответы на вопрос (2):

Участок муниципалитета так же как и все земли СНТ, не находящиеся в собственности

Если участок не принадлежит СНТ, то он принадлежит муниципалитету