Действия продавца – Филиала АО Провеа, отправившего мне посылку с ненужным товаром и бланком почтового перевода на большую сумму рублей, обязанностью?
• г. Москва
Мне прислали посылку, стоимостью 1 рубль, при получении и открытии посылки оказалось, что в ней находится нижнее женское белье (которое я не заказывала) и бланк почтового перевода на 638 рублей за этот товар. Обязана ли я оплачивать эту посылку (товар находится у меня в распечатанном виде) и законны ли действия продавца (Филиал АО Провеа)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ну, если вы не заказывали - то о чём разговор вообще?
Вы и хранить бельё не обязаны.
Не хотите платить - заставить вас нельзя. Если действительно вы ничего не заказывали.
С уважением,
Антон Жаров