Вопрос приватизации квартиры - Нужно ли переделывать договор соц. найма, чтобы исключить отца из него?

• г. Энгельс

Отец выписался в 2011 г.его включили в договор соц найма, который я делала в этом году, так как он был в ордере. Могу ли я приватизировать квартиру без него? Или нужно переделывать договор соц. найма, чтоб его там не было?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте договор, в части включения отца - незаконным и приватизируйте без него